睿创胜为

通信光纤项目 胜为保驾护航大型企业通信光纤采购指定供应商

全国咨询热线4008-010-951

光纤跳线定制
光纤跳线
FPUS-108 电信级 单模方头SC/UPC盒式/拉锥式PLC分光器 1分8
FPUS-108 电信级 单模方头SC/UPC盒式/拉锥式PLC分光器 1分8
胜为 CB-2-144 光纤接续盒
胜为 CB-2-144 光纤接续盒
胜为24芯光纤终端盒 SC单模9/125满配带尾纤法兰光缆终端盒 FBO-124S-S
胜为24芯光纤终端盒 SC单模9/125满配带尾纤法兰光缆终端盒 FBO-124S-S
胜为100G QSFP28 AOC光纤堆叠线光缆 支持华为H3C思科曙光浪潮 万兆光缆BAOC0405
胜为100G QSFP28 AOC光纤堆叠线光缆 支持华为H3C思科曙光浪潮 万兆光缆BAOC0405
胜为QSFP AOC光纤堆叠线40G高速OM3光纤跳线 支持华为H3C思科曙光浪潮BAOC0305
胜为QSFP AOC光纤堆叠线40G高速OM3光纤跳线 支持华为H3C思科曙光浪潮BAOC0305
胜为SFP28 AOC光纤堆叠线25G高速线缆OM3光纤跳线 支持华为H3C思科曙光浪潮BAOC0203
胜为SFP28 AOC光纤堆叠线25G高速线缆OM3光纤跳线 支持华为H3C思科曙光浪潮BAOC0203
胜为SFP+AOC光纤堆叠线10G高速线缆OM3光纤跳线 支持华为H3C思科曙光浪潮BAOC0101
胜为SFP+AOC光纤堆叠线10G高速线缆OM3光纤跳线 支持华为H3C思科曙光浪潮BAOC0101
胜为100G光纤模块单模双纤光模块 波长1270-1330nm 距离10KM LC(单只)BGS3100G
胜为100G光纤模块单模双纤光模块 波长1270-1330nm 距离10KM LC(单只)BGS3100G
胜为100G光纤模块多模双纤光模块 波长850nm 传输 200M MPO接口(单只)BGM3100G
胜为100G光纤模块多模双纤光模块 波长850nm 传输 200M MPO接口(单只)BGM3100G
胜为40G光纤模块多模双纤光纤模块 850nm 100M MPO单只光模块 BGM2040G
胜为40G光纤模块多模双纤光纤模块 850nm 100M MPO单只光模块 BGM2040G
胜为25G光纤模块单模双纤光模块 波长1310nm 10KM LC单只BGS1025G
胜为25G光纤模块单模双纤光模块 波长1310nm 10KM LC单只BGS1025G
胜为25G光纤模块单模双纤光模块 波长1310nm 10KM LC单只BGS1025G
胜为25G光纤模块单模双纤光模块 波长1310nm 10KM LC单只BGS1025G
胜为25G光纤模块多模双纤波长850nm 传输距离100M LC接口(单只)BGM1025G
胜为25G光纤模块多模双纤波长850nm 传输距离100M LC接口(单只)BGM1025G
胜为24口FC多模62.5/125光纤终端盒 带尾纤法兰满配光缆熔接箱
胜为24口FC多模62.5/125光纤终端盒 带尾纤法兰满配光缆熔接箱
胜为12口24芯LC接口 多模62.5/125带尾纤法兰光纤终端盒FBO-124L-M
胜为12口24芯LC接口 多模62.5/125带尾纤法兰光纤终端盒FBO-124L-M
胜为24芯SC光纤终端盒 多模62.5/125满配尾纤耦合器光缆熔接盒FBO-124S-M
胜为24芯SC光纤终端盒 多模62.5/125满配尾纤耦合器光缆熔接盒FBO-124S-M
胜为12芯光纤终端盒 6口LC多模62.5/125满配带尾纤法兰 FBO-112L-M
胜为12芯光纤终端盒 6口LC多模62.5/125满配带尾纤法兰 FBO-112L-M
胜为12芯光纤终端盒 FC多模62.5/125满配带尾纤法兰光缆终端盒 FBO-112F-M
胜为12芯光纤终端盒 FC多模62.5/125满配带尾纤法兰光缆终端盒 FBO-112F-M
胜为12芯光纤终端盒 SC多模62.5/125满配带尾纤法兰 光缆终端盒FBO-112S-M
胜为12芯光纤终端盒 SC多模62.5/125满配带尾纤法兰 光缆终端盒FBO-112S-M
胜为圆口空盒光缆熔接盒 8口不含尾纤及法兰光纤终端盒FBO-108Y
胜为圆口空盒光缆熔接盒 8口不含尾纤及法兰光纤终端盒FBO-108Y
胜为数字电话光端机 PCM语音电话延长器32路电话光端机FC接口一对BGDJ3200
胜为数字电话光端机 PCM语音电话延长器32路电话光端机FC接口一对BGDJ3200
记录总数:98 | 页数:512345  

客户见证

胜为交期准时、品质可靠
胜为交期准时、品质可靠

我们公司的交期一般都是很短,下单很快就要交货,而且每次的需求量较大,胜为科技的库存就备得很足。我觉得这点做得不错,至少我... 【查看详情】

睿创胜为以客户为中心,优质服务
睿创胜为以客户为中心,优质服务

虽然我与北京睿创胜为科技有限公司合作的的时间不长,但胜为的服务给我总的感觉还是很不错的。无论是前期提供的方案咨询解答,还... 【查看详情】

客服感言

作为一名在线客服,我每天值守在电脑旁,面对每年来自全国近3000000的访客,我 不敢有一丝怠慢,我认真接待每一个访客,为的这是一个相遇缘份,无论是否成交,我尊重您货比三家的选择,希望我们的服务能帮助你采购到性价比最高的产品。

联系胜为
全国服务热线:4008-010-951

地址:北京市海淀区上地七街一号国际创业园二号楼7层704

业务经理:13341092326

电话:010-62983242-813

业务经理:17701094010

电话:010-62983242-828

业务经理:13811077290

电话:010-62983242-806

邮箱:lihongchao@shengwei.cc